Виджет Турбо. Парсер для организаторов совместных покупок
30.07.2020
Дорогие организаторы!
Мы установили на наш сайт виджет Турбо.Парсер, с помощью которого вы легко и быстро сделаете выгрузку товаров в Ваши аккаунты Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook.
При парсинге с помощью виджета у Вас есть возможность спарсить или открытый на данный момент раздел сайта или весь сайт. Так же есть функция «Новинки» - позволяет спарсить и выгрузить новинки на сайте за последние 30 дней.
Если Вы нажмете на кнопку «Раздел», то будут спарсены товары с раздела, который у Вас сейчас открыт. Если нажмете на кнопку «Все товары», то будут спарсены все товары, которые находятся на данном сайте.
Нажимаем в виджете кнопку «Раздел» или «Все товары» и ожидаем окончания процесса парсинга.
3) Для парсинга Новинок нажмите на кнопку "Новинки".
Перед Вами открывается стандартная страница настройки параметров выгрузки. Выбираете необходимую соцсеть, далее нажимаете Подключить. Потом заполняете форму авторизации соцсети и выбираете альбом для выгрузки товаров.
Видео инструкция - здесь.
посуды «Эстет»
наименований
на складе
сертифицированы
еженедельно
после поступления
оплаты
Новости и акции для вас
Включить уведомления в браузере?