Наборы инструментов

Интернет-магазин "Эстет" предлагает широкий выбор наборов инструментов, которые станут незаменимыми помощниками для автолюбителей и домашних мастеров. В ассортименте наборы от 32 до 216 предметов, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от потребностей и предпочтений покупателя.

Все наборы инструментов отличаются продуманной комплектацией и высоким качеством составляющих. В комплекте представлены ключи различных размеров, трещотки и торцевые головки, которые обеспечивают широкий спектр возможностей для работы с различными видами крепежа.

Инструмент обладают высокими показателями твердости, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к сильным нагрузкам. Это позволяет использовать данные наборы как профессиональный инструмент для автосервиса.

Удобный чемодан-кейс, в котором хранятся инструменты, оснащен ручкой и защелками. Это обеспечивает надежное хранение и легкий доступ к каждому инструменту.

Автомобильный набор инструментов - это отличный подарок для настоящего мужчины автолюбителя в любой день, на Новый год или 23 февраля. Он станет незаменимым помощником в решении различных задач, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля.

Выбирайте свой набор на странице.

Производитель посуды Эстет
Производитель
посуды «Эстет»
2500+ наименований на складе
2500+
наименований
на складе
Все товары сертифицированы
Все товары
сертифицированы
Новинки и акции еженедельно
Новинки и акции
еженедельно
Отгрузка через 2 дня после поступления оплаты
Отгрузка через 2 дня
после поступления
оплаты

Новости и акции для вас

Включить уведомления в браузере?

Задать вопрос

Написать директору

Заказать обратный звонок