Коллекция антипригарных сковород "Оникс" от "Эстет"

Линейка Оникс - это сковороды разных диаметров, сотейников, воков от производителя "Эстет". Её отличают сочетание антипригарных свойств последних образцов покрытий и модной текстуры каменной поверхности. Продукция данной серии идеальный баланс стиля, качества и стоимости.

Корпус сковород изготовлен из литого алюминия, поэтому он быстро нагревается, не подвергается деформации и отлично держит жар, что позволяет готовить блюда любой сложности. Мраморный цвет впишется в любой интерьер

Жаровни имеют увеличенную высоту стенок и удобное скругления бортов, что облегчает перемешивание пищи и уменьшает количество брызг. Антипригарное покрытие Whitford Quantum 2 с двойным усилением армировано смесью частиц высокой прочности самых современных материалов и имеет великолепную абразивную износоустойчивость. Покрытие не содержит PFOA, поэтому безопасно для человека.

Изделия подходят для газовых, электрических и стеклокерамических плит, не подходит для индукционных плит. Можно мыть в посудомоечной машине на ЭКО режиме.

Выбирайте сковороды серии Оникс в этом разделе.

Производитель посуды Эстет
Производитель
посуды «Эстет»
2500+ наименований на складе
2500+
наименований
на складе
Все товары сертифицированы
Все товары
сертифицированы
Новинки и акции еженедельно
Новинки и акции
еженедельно
Отгрузка через 2 дня после поступления оплаты
Отгрузка через 2 дня
после поступления
оплаты

Новости и акции для вас

Включить уведомления в браузере?

Задать вопрос

Написать директору

Заказать обратный звонок